Какие права имею на квартиру, прописанную военнослужащим мужем, если разводимся?
Муж военнослужащий, получил квартиру 85 кв.м,прописана в ней дочь, муж и я.В данный момент идет приватизация квартиры, я отказалась от приватизации в пользу дочери. Но в данный момент собираемся разводиться. Какие права я имею на эту квартиру, и могут ли меня без моего согласия выписать с квартиры? Спасибо.
Отказавшись от участия в приватизации, Вы сохраняете пожизненное право пользования квартирой. Даже смена собственника на это Ваше право не повлияет. Без Вашего согласия никто Вас "выписать" не может.
Добрый день! За Вами остается право бессрочного (пожизненного) проживания.