Могу ли я продать долю квартиры, если другой дольщик против?

Могу ли я продать свою долю если осталные дольщики против и живут там.

Лучший ответ

Если вы хотите продать свою долю, то сначала вы должны предложить остальным дольщикам ее купить, так как по закону, они имеют приоритетное право покупки. Если они отказываются покупать вашу долю, то вы можете ее продать любому постороннему лицу, но при условии, что цена продажи не будет превышать ту, которую вы объявляли дольщикам.