Срочный договор на 3 дня - когда по закону должны быть оплачены деньги?
Я заключила срочный договор на 3 дня, он был заключен 15 сентября, сегодня уже 11 октября, но оплата не поступила, через сколько по закону должны оплатить деньги, меня волнует именно цифра (месяц после заключения или неделя). Спасибо.
Лучший ответ
Не совсем понятно, что Вы имели ввиду. А по истечении трех дней, Вы работали? Или, Вы ждете оплату именно за эти три дня? Если работали три дня и уволились, то в последний рабочий день должны были выплатить.