Незаконная публикация данных телефонного разговора - правомерность действий журналиста
Марина Валерьевна, надо подробно разбираться, что, какими словами и о ком опубликовано в СМИ. Есть и не мало практики, когда средства массовой информации возмещали ущерб причиненный деловой репутации гражданина или организации. В зависимости от того, кому причинен вред - физ.лицу или юр.лицу. Ст. 152 ГК РФ урегулирован порядок защиты чести и деловой репутации гражданина. Правовые механизмы для юр.лиц. схожи. На подробную консультацию можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.