Перспективы матери сохранить ребенка в случае разрыва отношений с иностранным отцом

Какие шансы у матери оставить себе ребенка в случае расставания с отцом ребенка, если она не расписана с отцом ребенка? Отец - иностранец, у ребенка фамилия отца.
Лучший ответ

по практике суды в пользу матерей в основном такие иски выносят.

А учитывая, что ребенок также является гражданином РФ.

Спасибо за ответ!

очень много у нее шансов оставить себе ребенка

Спасибо за ответ!

Ольга

обычно у матерей шансов "оставить ребенка себе" больше чем у отцов. Если мать не наркоманка и не алкоголичка.

Спасибо за ответ!

В России у матери есть все шансы.

шансы большие что ребенка оставят с мамой если он малолетний (до 14 лет)