Нанесенный ущерб - банк аннулировал овердрафт без предупреждения и явных нарушений
Аннулировали овердрафт на юр лицо без предупреждения и явного нарушения, больше по причине нерасторопного менеджера, теперь замазывают свой косяк, в банк-клиенте висела сумма овердрафта, но пользоваться ей нельзя было... Я потребовала официальное письмо о закрытии, принесли сегодня и сегодня смотрю они еще раз сумму овердрафта списали, но уже с расчетного счета... как с таким произволом бороться, что делать? На мои заявления пишут отписки, и смотрят круглыми глазами вместе с управляющим...
Лучший ответ
Направьте жалобу в ЦБ РФ
Спасибо за ответ!
Марина
если вы считаете действия банка неправомерными по списания денежных средств с вашего расчетного счета, предъявите претензию о восстановлении денежных средств на расчетном счете. В случае отказа - обратитесь в суд (арбитражный)
В центробанк напишите, если они не правы, у них будут проблемы.