Ущерб после отключения овердрафта - куда обратиться для возмещения?
У меня на зарплатной карте был установлен овердрафт. Весной вышел на пенсию и написал заявление в банк на отключение овердрвфта. В банке сказали, что отключат в течении 10 дней. Счёт не закрывал т.к. на счете были деньги. В августе написал заявление на отключение мобильного банка, чтобы за него не платить. Тут же спросил про отключение овкрдравта. Мне ответили, что он отключен и на счете находятся только мой сбережения. В ноябре приходит СМС от банка, что у меня долг. Сходил в банк в банке ответили, что возможен технический овердрафт. В данный момент заплатил за тот овердрафт который отключил, да ещё проценты сняли за просрочку. Сижу без пенсии. Куда мне обратиться по возмещению ущерба?
Обращайтесь к адвокатам. Мы всегда готовы помочь. Проблема решаема.