«Как решить проблему с непогашенным долгом по кредиту и избежать дополнительных обязательств?»
В 2007 году брала зимнее пальто в кредит через банк Русский Стандарт. Выплатила за 2 месяца, после чего мне пришла карта на сумму 40000, по глупости активировала, платила сначала минимальными платежами, потом начала вносить больше, спустя пару лет они добавили мне еще 40000, а затем еще столько же,когда им звонила, они мне посчитали, чтобы расплатиться за 2 года, мне надо платить по 4500, но вот уже последние пол года требуют по 6500! сегодня я узнала что мой долг составляет 122000! Получается, я за 7 лет не выплатила ни копейки! Чеки конечно же практически все выцвели, как быть? Думаю взять кредит в сбербанке, и погасить всю сумму, но боюсь, вдруг они еще прибавят к долгу? Рисковать не хочется, я мать одиночка, нахожусь в декрете, подскажите пожалуйста! Зараннее спасибо!
Лучший ответ
Читаешь и диву даешься. Неужели раньше нельзя было проконсультироваться? Больше ничего не платите. Пусть они подают в суд. Придет исковое заявление, напишите, помогу.
Спасибо за ответ!