О признании реконструкции
Как составить исковое заявление о признании собственности после реконструкции дома и всех построек находящихся на участке.
Лучший ответ
Не совсем ясно, почему вам сразу нужно в суд. Возможно это можно решить и вне суда. Если речь о постройках на долевой собственности также важно знать, было ли согласие на постройки. При необходимости обращайтесь, ведем такие дела, имеется большая положительная практика
По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.
Если есть необходимость - обращайтесь.
Обращайтесь, составим все юридически грамотно.