Соседи подают на нас в суд из-за разделения придомовой территории - как решить проблему?
Наши соседи подали на нас в суд на разделение придомовой территории. Они считают что у нас слишком много построек стоит. Сами же в свою очередь заняли всю территорию непосредственно перед входом в дом: куча дров лежит, стоит машина без номеров и еще одна машина и уже получается, что нам приходится ставит свою машину на подьезде к дому. И если соседям надо выехать нам приходится отгонять машину. Как с ними бороться?
Лучший ответ
Все зависит от статуса спорного земельного участка. Находится ли он в долевой собственности?