Возможность подачи виндикационного иска против нового собственника нежилого помещения
Если Ваш догово аренды не оспорен в суде и продолжает действовать!А почему Вас в процесс не привлекли в качестве третьей стороны, если данные помещения были на момент судебного разбирательства арендованы!
Виндикационный то вам зачем? Если вас никто не выгнал, не оспорен ваш договор - пользуйтесь
Добрый вечер.
Виндикационный иск -это иск не владеющего собственника к владеющему не собственнику. Вы, судя по Вашему вопросу, собственником не являетесь. Поэтому в Вашем случае такой способ защиты, по моему мнению, не применим. Судебная практика в данном случае вполне определенная. См. Информационное письмо Президиума ВАС от 28 апреля 1997 г. N 13.
С уважением,