Проблема с возвратом денег за неиспользованный абонемент - нужно ли обращаться в суд?

Возникла проблема юридического плана, хотелось бы проконсультироваться,

В митинском клубе тонус было куплено два абонемента, один не был использован ни разу, второй отходили на 20%,через 3-4 месяца клуб закрылся,

Обещали вернуть деньги, прошло полгода с момента закрытия, на протяжении полугода

На мои звонки в сеть тонус клубов мне отвечали, записывали номер, обещали решить проблему,

Сегодня мне сказали прямо-подавайте в суд. У меня есть договор, абонемент и вся документация, хочу узнать ваше мнение по поводу возникшей ситуации.

Лучший ответ

Вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке.

Ваши права как потребителя явно нарушены и вам действительно не стоит ждать а нужно обратится в суд.

Здравствуйте. Конечно нужно подавать в суд и возвращать уплаченную сумму, неустойку и судебные издержки.

Если нужна помощь- обращайтесь