«Льготы для ветеранов боевых действий - земельные участки, ипотека, лечение и автоналог»
Мой муж ветеран боевых действий, проходил службу по призыву и в период с 27.10.2004 г. по
07.11.2004 г. участвовал в выполнении задач ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Есть ли у него льготы, а именно интересуют льготы: на приобретение земельного участка или ипотеки на квартиру, ежегодное лечение, т.к у него хроническая болезнь печени и льгота на автоналог.
Спасибо большое!
Лучший ответ
Прочитайте внимательно закон "О ветеранах" и налоговый кодекс РФ (в части льготы по налогообложению) в этих двух нормативных актах указаны все гарантии и компенсации в отношении ветеранов БД.