Как найти вора по номеру телефона после кражи денег - вопрос возможности помощи со стороны полиции
У меня вчера украли деньги, я знаю только телефон воришки и когда писала заявление мне сказали что по номеру телефона найти не возможно так ли это.
Лучший ответ
Нет, не так. Сотрудники полиции обязаны принять от Вас заявление, зарегистрировать его, возбудить уголовное дело, установить виновных и привлечь их (его, ее) к уголовной ответственности. На незаконные действия/бездействие сотрудников полиции Вы вправе подать жалобу в порядке ст.