Проблема с проживанием после приватизации комнат - Куда обратиться?
У нас две комнаты прописано 4 человека, отец приватизировал комнаты на внуков одну, на одного другую на другого, моему сыну 11 лет, проблема в том что мая мать не дает мне там проживать куда нам оброщаться?
Лучший ответ
Если Вы там прописаны, то в суд. Если нет, то некуда, поскольку право собственности ребенка не означает Ваше право на проживание там.
Спасибо за ответ!Да прописана, она устраивает скандалы, вызывает милицию и т.д я сейчас оставила сына там а сама ищу комнату ребенок находиться там уже два дня , ей нужна жил площадь есть видео запись как она это говорит,что делать