Проблемы с новой начальницей в детском саду - массовые увольнения, необоснованный вызов на ковер и воздействие на детей - кому обратиться и как составить заявление?

С приходом новой начальницы половина уволилось, каждое утро вызывает на ковер к себе не обосновывая свой вызов мне, работаю в д\саду дети видят мои слезы как быть куда обратиться, как составить заявление. Спасибо Вам за ранние.

Лучший ответ

Александра, а заявление о чем Вы хотите писать? Моральные аспекты работы, к сожалению, трудовым законодательством не регулируются. Просто выполняйте свою работу, и не принимайте близко к сердцу такое поведение руководства.