Противостояние строительству цементного завода в Тульской области - Как написать жалобу, организовать протест и собрать подписи?

Как и кому написать жалобу или протест, против строительства цементного завода в Тульской области, вблизи нескольких населенных пунктов. Население категорически против такого соседства. Как правильно собрать подписи? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно будет собрать с заинтересованных лиц в поддержку вашей позиции и потом подавать обращение в Администрацию Президента РФ. Будут вопросы пишите. Удачи.

Спасибо за ответ! Заинтересованных нашли, собираем подписи. Пишем губернатору области, дублируем в Администрацию Президента, Гринпис, Партию ЕР.