Какие платежи следует оплачивать в кооперативе за приватизированный дачный участок помимо воды и электричества?
Дачный участок у меня приватизирован. Что я должен при этом оплачивать в кооператив помимо воды и электричества?
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, г.Сургут !
Если вы состоите в СНТ то в этом случае необходимо также оплачивать ежегодные Взносы.
Кроме того, если вы НЕ являетесь Пенсионером то в этом случае вам также как Собственнику данного ЗУ необходимо также оплачивать ежегодный налог.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2013г
18:54 моск.
Спасибо за ответ!