Вопрос - Является ли задержка расчета при увольнении по соглашению нарушением ТК, если соглашение предусматривает расчет в день увольнения?
Скажите пожалуйста при увольнении по соглашению сторон если работник подписал соглашение об увольнении по соглашению сторон и там было прописано что расчет будет произведен оп мере поступления финансирования, то если расчет будет позже даты после увольнения на три дня это будет является нарушением ТК или нет если расчет положен в день увольнения?
Обращайтесь в суд. В противном случае будете ждать "поступления финансирования " до пенсии.
Добрый день! нет, это не законно. В последний день работы должны быть произведены все выплаты.