Оповещение пенсионного фонда о смене адреса при регистрации в другом районе
Сменил место регистрации на другой район в этом же городе, но фактически проживаю по старому адресу и хочу там же продолжать получать пенсию. Должен ли я сообщить о перемене в районное отделение пенсионного фонда, в какой срок и не будет-ли затруднений на почте при получении пенсии, если не сообщать?
Лучший ответ
Можете не сообщать о перемене места жительства и получать пенсию по прежнему адресу. Пока Вы не сообщите в Пенсионный фонд по новому адресу о перемене места жительства, пенсия так и будет Вам перечисляться....никаких проблем не должно быть.
Уважаемый Олег Леонидович, г.Санкт-Петербург !
Рекомендую вам Сообщить в Отделение ПФ РФ адрес вашей новой регистрации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2013г
21:02 моск.