Ошибка в написании фамилии на банковской карте - влияет ли это на действительность кредита?
Вопрос вот в чем. Мне оформили кредит и выдали именную ВИЗУ карту, на всех документах и на самой карточке в моей фамилии допустили ошибку, написав одну букву неправильно. Этот кредит будет действителен или я могу не отдавать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от степени нравственности....
Спасибо за ответ, конечно! А с точки зрения закона?