Возможно ли отказаться от приватизации и передать право собственности на квартиру в пользу главного квартиросъемщика - вопрос о передаче прав на приватизированную квартиру в семье с детьми
Здавствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я и мои дети (10 лет 3 года и 1 год) отказаться от приватизации в пользу своей мамы (мама главный квартиросъемщик) .Проживаем в данной квартире с 1992 года. У детей и у меня есть дом (купленый за мат. капитал), доли на всех выделены поровну.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от участия в приватизации, дети - нет.
Спасибо за ответ!