Машина, стоявшая возле дома, отправлена на штрафстоянку из-за поврежденного стекла - кто будет нести ответственность?
Возле подъезда стояла машина, где я живу. В час ночи ее увезли на штраф стоянку как я потом узнал потому что было разбито боковое стекло, теперь мне придётся платить штраф?
Лучший ответ
За что штраф? Наличие разбитого стекла, само по себе, поводом для наложения штрафа не является.