Угроза школьной медсестры - что делать, если ребенок испытывает страх перед походом в школу?
Школьная медсестра истеричка доводит криком мою 9-ти летнюю дочь до слез. Дочка уже боится ходить в школу. Можно ли соц работника припугнуть судом, если так будет продолжать в том же духе? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд это крайняя мера, проще и быстрее написать заявление в прокуратуру и (или) отдел народного образования
Спасибо за быстрый ответ! Очень во время! Как раз собираюсь в школу. С уважением наша семья!