Суд будет по поводу раздела имущества, квартиры, за которую еще не выплачен кредит по ипотеке и самого кредита.
У меня такой вопрос: знаю что на предварительном заседании суда смотрят все ли документы готовы к рассмотрению дела, стоит ли приглашать адвоката на предвартельное заседание или только на заседание суда, дело в том что я ограничен в деньгах, а за каждое заседание надо платить. Суд будет по поводу раздела имущества, квартиры, за которую еще не выплачен кредит по ипотеке и самого кредита.
Адвоката нужно приглашать на все заседания, в том числе и предварительное слушание. Если Вам необходимо будет иск уточнять и это выяснится на предварительном заседании, Вы сами сможете это сделать? Или будете пересказывать адвокату, как Вы все поняли или не совсем поняли?
Предварительное заседание- важная стадия процесса.Дело,коненчо, ваше,но лично я или веду дело от начала до конца,либо вообще его не беру. если речь идет об "обрывках из отрывков".Все зависит от адвоката, от клиента и от сложности дела.Универсального совета дать нельзя.
Иван, приглашать адвоката стоит, только потому что именно на предварительном следствии заявляются ходотайства, запросы и другие немаловажные вопросы.