Договор дарения гаража 2013
Три года назад, я заключил договор дарения гаража дочери Могу ли я расторгнуть до говор в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Проблематично.
Если Вы не указали в самом договоре такого положения, дочь не совершала в отношении Вас и близких Вам родственников противоправных действий или Ваше материальное положение не ухудшилось без Вашей вины в том, до уровня, при котором не способны самостоятельно себя содержать, то вероятность очень и очень мала.
Благодарю Вас за полезную консультацию!