Хозяин квартиры пытается выселить без причины - как защитить свои права?
Какие проблемы, пусть приходит, освобождать квартиру откажитесь наотрез, скажите, у нас заключен договор, он действует, если ему что-то не нравится, пусть обращается в суд. А пока он в суд не обратился, пусть идёт куда подальше.
На участкового напишите заявление на имя командира МОБ в подразделение полиции к которому он относится, если он утверждает, что у Вас притон, то должен был принять меры. А хозяину скажите, что подадите в суд за несоблюдение договора и потребуете с него выплачивать разницу между суммой за которую снимаете Вы жилье и за которую найдете новое в том же районе, на весь срок не исполненного договора. Удачи.
Наталья, обратитесь в УСБ МВД РФ своего округа. Откажут в помощи, в ГУСБ МВД РФ. Обращайтесь, если необходима помощь.