Возможно ли оформление доверенности от имени доверителя без его присутствия?

Может ли мой отец оформить доверенность без моего присутствия если я доверитель? Я хотела бы доверить ему подать мои документы в консульство в Санкт-Петербурге, сама нахожусь в другой стране и приехать физически не могу.

Лучший ответ

Доверенность можете оформить только Вы и только лично. Сделаь это можно в Италии, обратившись в рос. консульство или нотариально с апостилем.