Проблемы с оплатой налогов и оформлением документов - Вероятность выигрыша дела о выселении

Продали дом 7 лет назад по рассписке, расписка в одном экземпляре у покупателя. Дом на мне и дочери, они прописаны. Уклоняются от уплаты налогов и оформления документов. Налоги плачу я,все квитанции имеются. Какова вероятность выиграть дело в суде о выселение.
Лучший ответ

Надо смотреть текст расписки.

Вообще по закону переход права собственности происходит с момента регистрации договора в РегЦентре. Так что вы с дочерью являетесь собственниками дома и можете выселить граждан. НО надо смотреть расписку.

Спасибо за ответ!