Необязательно ли открывать ИП для начинающего предпринимателя в городе и на сколько времени можно отложить его создание?
Если я захотел открыть свое дело в городе. Обязательно нужно открывать ИП? Я первое время хочу посмотреть будет ли прибыль приносить мое дело. Как долго я могу не открывать ИП?
Лучший ответ
ИП не обязательно. Вы можете выбрать форму - юридическое лицо. Но!!! Видение бизнеса без соответствующей регистрации в налогом органе незаконно. Даже оказывая услуги, работы по договору Вы обязаны платить налоги.
Спасибо за ответ!