Будет ли мой муж иметь право на мою квартиру (или часть ее) после развода?
Будет ли мой муж иметь право на мою квартиру (или часть ее) после развода? Квартира была моей до замужества, но приватизирована уже после. Муж в ней не прописан, у него есть своя отдельная квартира. После развода дети - двое, остаются со мной. Сколько времени после развода он можеть оставаться в моей квартире?
Приватизация квратииры - безвозмездная сделка, поэтому крвтаира принадлежит лично вам и не подлежит разделу. Если он в крвтаире не зарегистрирован, то можете попросить его выехать в люое время или сменить замки, если сочете возможным такое.