Как защитить свои права после решения суда о взыскании денежных средств за долю несовершеннолетнего собственника в купленной по ипотеке квартире?
Купили квартиру в ипотеку там было 2 собственника один несовершеннолетний. Все деньги получил один собственник и не рассчитался с другим. На нас подали в суд о взыскании денежных средств за долю несовершеннолетнего. Суд удовлетворил этот иск. Обжаловать мы его не успели. Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
А почему с вас то решили взыскать, у вас что, отсутствуют документы подтверждающие получение денежных средств вторым собственником? Впрочем вы теперь на основании решения суда, можете взыскать со второго собственника полученные им излишки.
Спасибо за ответ! Да у нас нет таких документов. Они договаривались что, после получения денег он отдаст за долю.