Арестированы средства на карте Сбербанка - куда обратиться для разъяснений?
Не понятно на каком основании вам отказали в разъяснениях в банке. Пробовали звонить на прямой номер, который написан на самой банковской карте? Если да и результата ни какого, обращайтесь письменно с заявлением на имя руководителя отделения банка, где получали карту, требуйте разъяснений. Дело в том, что сейчас идет новая волна смс-мошенничества, когда от имени банков приходят сообщения о долге, при этом к вам не обращаются ни по имени отчеству, ни называют сумму долга ни реквизитов для оплаты)))в любом случае банк не вправе отказывать вам в информации о движении денежных средств на вашем счете, ведь жто Ваши деньги и ВАШ счет))