Проблема с магазином МТС - нет ответа на претензию и отказ от возврата денег за неисправный телефон
Если все так, как вы описали - шансы у вас достаточно большие. Обращайтесь в суд. Иски по защите прав потребителей пошлиной не облагаются
Доброго времени суток. Думаю, не стоит обращаться по такому поводу к адвокатам или юристам, у людей и так работы хватает. В Вашем случае я бы обратился в местный отдел Роспотребнадзора, там есть специалисты по защите прав потребителей, которые обязаны вам дать консультацию как составить иск и как его подать. В конце концов эти чиновники получают зарплату за решение этих проблем, так что не давайте им расслабится. По поводу иска - помимо возврата денег за товар требуйте еще и процентов за нарушение сроков удовлетворения ваших претензий и помните - иск о защите прав потребителей госпошлиной не облагается))) ну а если в процессе судебном у вас возникнут сложности - поищите адвоката или юриста из вашего города на этом сайте. Уверен они есть