Обязан ли я выкупить унаследованную часть дома сестры и в какой срок?

Такая ситуация, дом на два хозяина, одна половина моя законная, вторая родителей, которые умерли и оставили завещание мне с сестрой где большая часть наследства принадлежит мне. может ли сестра меня обязать через суд выкупить свою унаследованную часть и в какой срок я обязана буду выплатить ей сумму за её часть дома? Я официально не работаю. Свою часть продавать не собираюсь.
Лучший ответ

суд не может вас обязать выкупить

ваша сестра может продать свою долю, если вы не будете выкупать, то она продаст любому покупателю

Спасибо за ответ!