Отсутствие гарантии на электрические товары - свечи зажигания, датчики, провода и другое
Доброго времени суток. Все зависит от того, кто это нераспространение на электрику наложил)))) если продавец , то следует обратить внимание, что по этому поводу говорит производитель, потому как по закону продавец не в праве устанавливать срок гарантии на товар ниже, чем установил производитель. Так же продавец не в праве лишать товар гарантии если гарантию на него дает производитель. В любом случае если будут какие то недостатки в товаре вы будите в праве обратится с претензией напрямую к производителю или импортеру (если товар импортный) напрямую минуя продавца.