Угроза взыскания имущества из-за непогашенных кредитов - почему я должен отвечать за долги брата?
Мой брат не живет с нами лет пять, он набрал кредиты и не платит, приезжают к нам с мамой и угрожают, что будет взыскание имущества на сумму, которую мой брат должен в банк. Скажите пожалуйста по какой причине я должна погашать долги брата своим имуществом.
Лучший ответ
вы не обязаны отвечать по чужим долгам
никто вас и не заставляет это делать
Спасибо за ответ!