Может ли магистратура считаться первым высшим образованием, если имеется диплом специалиста?

Является ли магистратура первым высшим образованием, если у меня уже есть диплом специалиста? С выходом нового закона Об образовании не могу найти ответ. Раньше это являлось вторым высшим. Спасибо!
Лучший ответ

У вас будет все равно 1 высшее

Спасибо за ответ! Но так как я вижу заинтересованностьв данном вопросе читателей, даю чуть более развернутый ответ, который я нашла.
Согласно новому закону об образовании, на данном этапе не регламентируется, что магистратуры является вторым высшим. Об этом было указано в ФЗ "Об образовании", который утратил силу. Как известно, согласно нашему законодательству: что не запрещено, то разрешено. Отсюда вывод, магистратура является второй ступенью ОСНОВНОГО ВЫСШЕГО образования.
Что и требовалось доказать.