Возможно ли разделить доли в магазине через суд, если дочь отказывается принять предложение?
Я на свои деньги построила магазин. Документы на магазин на дочери. После ввода в эксплуатацию я предложила дочери раздел в долях. Она отказалась. Могу я это осуществить через суд?
Лучший ответ
Полагаю раздел будет проблематичным, но не говорю, что не возможно, видел подобную практику (необходимо смотреть док-ты).
А вот взыскать неосновательное обогощение проще, если есть доказательства подтверждающие финансирование вами строительства.
Спасибо за ответ!