Проблемы с арендой в торговом комплексе - как аннулировать соглашение по неподходящему помещению?
Наша организация с другой организаций подписали соглашение об аренде помещения в торговом комплексе. То место, которое нам предоставили не подходит, нашим требованиям по этому мы хотим, аннулировать соглашения.
Подскажите, пожалуйста, как это можно делать юридический, грамотно.
Лучший ответ
По общим правилам, договор аренды может быть расторгнут по соглашению сторон либо в судебном порядке. Конкретно в вашем случае вам сначала следует подробно изучить соглашение на предмет его возможного расторжения и только после этого принимать единственно верное решение.
Спасибо за ответ!