Как погасить долг в пенсионный фонд после закрытия ИП равными долями в течение полугода?
После закрытия И П у меня остался долг по взносам в пенсионный фонд в размере 12 000 рублей за первый квартал 2013. Я не работаю, получаю пенсию и выплачиваю автокредит. Взыскание долга передано приставу. Пристав обязывает погасить долг из моей пенсии отчисляя 50% в счёт погашения долга. Вопрос. Можно ли погасить этот долг в течении полугода равными долями?
Лучший ответ
Добрый день!
Данный вопрос Вы должны задать приставу. Постановление пристава Вы можете обжаловать в судебном порядке в течение 10 дней с момента получения и снизить взыскание долга с вашей пенсии до 30% ежемесячно. Если нужна будет моя помощь - обращайтесь 23-50-88.
Спасибо за ответ!