Проблемы с МТС - требование оплаты задолженности без оснований и отказ в предоставлении копии договора. Что делать?

У меня такая ситуация с МТС. Компнания МТС требует заплотить задолженность по лицевому счёту без всяких оснований! МТС не предоставляет мне копии договора и не даёт сделать детализацию услуг. Отказ предоставить мне копию договора аргументируют законодательством РФ. В праве ли они так утверждать? Как я понимаю оплачивать задолженность я должна опираясь на какие-либо доказательства, что лицевой счёт был действительно моим.
Лучший ответ

Дело в том, что активация сим карты признаётся юридически значимым действием, приравненным к заключению договора оказания услуг. Если Сим карта оформлена на ваш паспорт, то признаётся, что все действия по ней совершены вами. Если нет, обращайтесь в полицию. А на детализацию вы безусловно имеете право.