Долг по алиментам как будут выщитывать
Мой бывший муж умер. За ним остался долг по алиментам. Будут ли мне как-то компенсированы эти деньги? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Только в том случае если кто то вступит в наследство, тогда долговые обязательства перейдут к принявшему наследство.
Смотря кто вступил за ним в наследство. Если родители тоже вступили, то они будут обязаны нести и долги за ним солидарно.