Конфликт и угрозы со стороны директора - Как сохранить свою трудовую книжку и получение расчета в условиях напряженных отношений
Я написала заявление по собственному желанию. Дали отработку 2 недели. Через неделю после моего заявления, объявили, что будет проверка, выше стоящей организации. Поругавшись с директором из-за моего увольнения (директор не хочет, чтобы я увольнялась), я ушла на больничный (т.к. заболела и ходила на работу больная) в первый день проверки. Сейчас директор грозит статьей. В последний день больничного совпадает с днем получения трудовой и расчета. Может ли директор, что-либо предпринять, что бы испортить мне трудовую?
Добрый день!
Скорее всего, что "по статье" Вас не уволят, но есть много нюансов. Если же Вас уволят не по собственному желанию, обжалуйте увольнение в суд.
Добрый день. Вариантов много. Все зависит от того, какая проверка (инвентаризация, проверка аудитора, и т.д., и т.п.).