Какие документы нужны при обращении в суд для выделения доли в муниципальной квартире без соц. найма?
Лучший ответ
Уточните ваш вопрос, какой вы хотите получить результат от суда?
Я бы хотела, что бы у каждого члена семьи была своя определённая доля квартиры, отдельно оплачивать коммунальные платежи.
Никакая доля в муниципальной квартире выделена быть не может
Елена, укажите, пожалуйста, что Вы в результате обращения в суд желаете получить.