Вопрос по возможности банка предъявить долг по кредиту, полученному через почту и активированному по телефону
Может ли банк предьявить долг по кредиту полученному по почте, была выслана карта на мой адрес, после погашения ренее полученого кредита, документы не подписывались, карта была активирована по телефону, по коду высланого по почте.
Уважаемый Артем, г.Нефтекамск !
Активирование карты высланной на ваш адрес означает ваше одобрение по заключению данного кредитного договора.
Поэтому банк вправе предъявлять к вам претензии по данному кредитному договору.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.10.2013г
19:41 моск.