Отсутствие доли в квартире после смерти отца - Как обратиться в суд для получения своего наследства?
если ваш отец был собственником квартиры, то вы можете наследовать после его смерти
если нет - то нет
Максим, поскольку содержание вопроса не позволяет сделать точные выводы, Вам лучше подойти с документами на консультацию, там и разобраться, как можно решить Вашу проблему.
Нужно принести с собой свидетельство о смерти отца + документы на квартиру.
Предварительно запишитесь по телефону.
Здравствуйте!
Выберите юриста и обратитесь а консультацию. Расскажете все подробно, покажете документы, тогда можно будет реально вам помочь, объяснить, что вам делать дальше, и какова перспектива.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.