Меры по предоставлению справки о доходах в суде и ответственность за фальсификацию
Здравствуйте.
Статьей 303 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за фальсификацию доказательств по уголовному делу.
При этом следует вам правильно оценить, с какой целью был представлен данный документ, что ваш муж хочет доказать в процессе раздела имущества.
Смотря что вы делите. Смотря при каких обстоятельствах приобреталось ваше имущество. Справка о доходах вряд ли будет иметь важность для суда. Вы свой вопрос сможете решить только в том случае, если обратитесь на очную консультацию к специалисту. Если заинтересованы в получении юридической помощи, звоните.