У иеня в суде слушается дело о взыскании суммы займа, в заявлении указано
У иеня в суде слушается дело о взыскании суммы займа, в заявлении указано, что заём ответчик вносил на расчётный счёт своей фирмы. Мне это необходимо доказать. Как мне лучше поступить? Я могу подойти к судье с заявлением на предоставление банком этой фирмы выписок по расчётному счёту ответчика. Или вы мне посоветуете что нибудь другое?
Заранее спасибо.
Обратитесь к судье с ходатайствои об истребовании доказательств.Укажите чьто и где Вы хотите получить. ПО судебному запросу обязаны выдать практически все!!!!!!!!!! Пишите.