Возможно ли мне переоформление договора на муниципальную квартиру после смерти бывшего мужа, учитывая изменение семейного положения?
Я прописана с несовершеннолетним ребенком в муниципальной квартире бывшего мужа. Бывший муж умер, договор социального найма был оформлен на него, но я указана в этом договоре как жена. Могут ли мне отказать в переоформлении договора, так как в данный момент состою в другом браке и ребенок от второго мужа? В квартире больше никто не прописан, все кто указаны в ордере умерли. Я к ордере не указана.
Лучший ответ
Если Вы в квартире зарегистрированы, переоформляйте договор соц. найма на себя.
Добрый вечер Елена! Смотря какой договор заключен с вами.Удачи, обращайтесь